ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА А.С.ПУШКИНА

03 июня 2024 г.
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА А.С.ПУШКИНА.
06.06.2024г. исполнятся 225 со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. В честь юбилея и в память о его творчестве объявляем фестиваль «Там на неведомых дорожках...»
Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- Художественное слово (чтение наизусть стихотворения А.С.Пушкина). В данной номинации могут принять участие как воспитанники МБДОУ д/с 9, так и родители (законные представители) совместно с воспитанниками.
Формат работы - видеоролик.

- Рисунок (по мотивам произведений А.С.Пушкина). Рисунок может быть выполнен любыми художественными средствами (акварель, гуашь, цветные карандаши и т.д.)

Фестиваль проводится с 03.06.2024г. по 06.06.2024г. включительно.