«ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРИЗВАНИЕ»

28 мая 2024 г.
«ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРИЗВАНИЕ». . . . . .
«ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРИЗВАНИЕ».

Сегодня прошел второй тур очного конкурса «Педагогическое призвание».
Инструктор по физической культуре Сарваева Виктория Александровна вышла в финал и выступала с темой: «Формирование патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством подвижных игр».

Выступающие конкурсанты со всего региона Белгородской области делились своими технологиями и наработками. Рассказывали, как они используют в работе эти технологии и каковы результаты, на сколько эффективна та или иная технология.

Поздравляем с окончанием конкурсного испытания Викторию Александровну и желаем победы в данном конкурсе!