ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ №2 "НАС В ШКОЛУ ПРОВОЖАЮТ СКАЗКИ!"

31 мая 2024 г.
ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ №2 "НАС В ШКОЛУ ПРОВОЖАЮТ СКАЗКИ!".
Милые наши детки, мы с грустью, но гордостью выпускаем вас из таких, уже родных стен детского сада.

Мы желаем Вам взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди Вас ждет столько непознанного Вами, интересного и увлекательного.

Скоро школа встретит вас и Вы обязательно подружитесь с Вашими новыми учителями, встретите настоящих и верных друзей среди Ваших одноклассников и найдете много ответов на Ваше постоянное «А зачем?», «А почему?».

В добрый путь, наши дорогие выпускники!
Ваши воспитатели Наталья Владимировна и Ирина Петровна!
Видео-выпускной