Гость группы - медицинская сестра

Гость группы - медицинская сестра. . . .
Гость группы - медицинская сестра.
В первый день лета отмечается Международный праздник- День защиты детей!
Традиционно с 1 июня начинается летняя, радостная, звонкая и увлекательная пора!
В этом году в нашем детском саду решили, что летнее календарно-тематическое планирование будет основываться на приоритетных направлениях ДОУ: профессиональная ориентация, цифровизация, здоровьесбережение, безопасность жизнедеятельности, финансовая грамотность и духовно-нравственное воспитание.
В период с 1 по 10 июня дети будут знакомиться с профессиями в рамках тематической недели «Мир профессий. Ранняя профориентация».
1 июня мама Бобрусева Ильи (5 группа) — Екатерина Дмитриевна рассказала детям о профессии «медицинская сестра», в чем заключается её работа, а также продемонстрировала детям, как оказывается первая медицинская помощь.