СЕМИНАР РЕСУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ

СЕМИНАР РЕСУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ. . . . . . . . .
СЕМИНАР РЕСУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ.

5 июня 2024 года в формате ВКС руководителем ресурсной площадки на базе нашего ДОО по формированию основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста – Искаковой Натальей Валерьевной был проведен семинар по теме: «Представление стратегических планов развития ДОО по созданию среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста»

Заведующие, старшие воспитатели и заместители директоров рассказали о своих реализованных институциональных проектах по направлению основ ранней профориентации дошкольников, созданных рекреационных зонах в ДОО, о взаимодействии с родителями (законными представителями) и социальными партнерами!

Семинар получился интересный и познавательный!