Инструктор по физической культуре Сарваева В.А.

Сарваева Виктория Александровна
Сарваева Виктория Александровна

Здравствуйте, я инструктор по физической культуре –Сарваева Виктория Александровна.
Важную роль в выборе профессии сыграло мое увлечение спортом. Много лет назад родители привели меня в спортивную школу «СДЮС ШОР№4», где я занималась художественной гимнастикой.
Занятия спортом подарили мне возможность почувствовать радость собственных достижений. Именно спорт помог мне осознать, что настойчивость и работа над собой помогает в достижении любых целей.
Приходя в физкультурный зал любимого детского сада, провожу утреннюю гимнастику, занимаюсь с дошкольниками,организую праздники, соревнования, эстафеты.
Понимаю, как важно сохранить и укрепить здоровье моих воспитанников, поэтому постоянно спрашиваю себя: «Как сформировать у детей потребность в двигательной активности, как интересно и увлекательно организовать образовательную деятельность?». Ищу новые подходы к содержанию и организации работы.
Я стараюсь повышать
свое профессиональное мастерство: посещаю курсы повышения
квалификации, занимаюсь самообразованием. Я научилась делиться с коллегами инновационными находками и оказывать помощь; научилась рационально использовать свое рабочее
время. Стараюсь всегда вносить положительный настрой в коллектив.
Я увлечена профессией, своим делом, осознаю важность и нужность работы.

Фильтр по тегам: